শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আশুলিয়ার শিমুলিয়া গাজীবাড়ী পশ্চিমপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত গংগাচড়ার জামায়াতে ইসলামীর ওলামা বিভাগের কমিটি গঠন ঘোড়াঘাটে শ্বশুরের গোপন অঙ্গ কাটলেন পুত্রবধূ ঢাকা জেলা জামায়াতের পাঁচ আসনে সংসদ সদস্য প্রার্থী ঘোষণা “ইসলামী রাষ্ট্র গঠনে কাজ করছে ‘জামায়াত” আশুলিয়ার পাথালিয়ায় জামায়াতের উদ্যোগে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান গংগাচড়ার নোহালীতে জামায়াতের ওলামা বিভাগের বিশাল ওলামা সমাবেশ অনুষ্ঠিত সাভারে সমাজকর্মী প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশের মাটিতে গনহত্যাকারীদের বিচার করতে হবে – মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান কাশিমপুর থানা পুলিশ নড়েচড়ে বসেছেন, হত্যা মামলার আসামি পান-খোর কামরুল আটক

গৌরনদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নার্সের করোনা জয়

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৪৫৩ বার পড়া হয়েছে

গৌরনদী ( বরিশাল ) :
প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের কারণে যেখানে মৃত্যুর খবর চারিদিকে তার মধ্যে সুসংবাদ দিল গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।করোনা আক্রান্ত রোগীর মধ্যে আইসোলেশন কেন্দ্র থেকে সুস্থ হয় ফিরেছেন বরিশালের গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সেবিকা দুলুফা বেগম। সুস্থ হয় ফিরে আসায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে সংবর্ধনা দেয়া হয়।

তিনি গতসোমবার (৪ মে) কোন উপসর্গ ছাড়াই নমুনা পরীক্ষায় দিলে করোনা শনাক্ত হয় তার। এরপর থেকে নিজ বাসভবনের আইসোলেশনে থেকে ছিলেন তিনি।

আইসোলেশনের এই দিনগুলোতে তার শরীরে ছিল না উপসর্গের কোন উপস্থিতি। সেখানে স্বাভাবিক দিন যাপন করছিলেন তিনি। পাশাপাশি উপসর্গহীন করোনা থেকে মুক্তি পেতে নিয়েছেন নিয়মিত চিকিৎসা সেবা। পরে তিনি আবারও নমুনা পরীক্ষা পাঠানোর মে মাসের ২য় সপ্তাহে পাওয়া রিপোর্টে করোনা নেগেটিভ আসে তার।

সূত্র জানায়, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা কর্মচারিদের নমুনা সংগ্রহ করে পরিক্ষার জন্য পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হলে দুলুফা বেগমের করোনা পজেটিভ আসে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে দুলুফা বেগম বলেন আমার নিজের দৃঢ় মনোবল ও সকলের দোয়ায় আমার করোনা এখন নেগেটিভ। আমি ভেঙ্গে পড়িনি, শুরু থেকেই নিয়মিত চিকিৎসা সেবার পাশাপাশি আইসোলেশনে স্বাভাবিক দিনযাপন করেছি। নেগেটিভ ফলাফল পাওয়ার পর নিময়মানুযায়ী আরো ১৪ দিন হোম কোয়ারাইন্টানে থেকে পুনরায় কর্মস্থলে যোগদান করেছি। সেবাই আমার ধর্ম।

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২২ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:১৬ অপরাহ্ণ
  • ১৬:১৪ অপরাহ্ণ
  • ১৭:৫৪ অপরাহ্ণ
  • ১৯:০৯ অপরাহ্ণ
  • ৬:৩৪ পূর্বাহ্ণ
©2020 All rights reserved
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102