মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আশুলিয়ার শিমুলিয়া উনিয়ন পরিষদের একযোগে মশক নিধন কর্মসূচির উদ্বোধন কেরানীগঞ্জ হবে ‘ক’ শ্রেণির পৌরসভা, সাভার ও আশুলিয়া মিলে গঠিত হতে পারে নতুন সিটি কর্পোরেশন ইসলামী ব্যাংকে অবৈধ নিয়োগ বাতিল ও স্বচ্ছতা ফেরানোর দাবিতে জিরানীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশুলিয়ায় বৈষম্যবিরোধী চাকরি প্রার্থী ও ইসলামী ব্যাংকিং গ্রাহক ফোরামের মানববন্ধন শিশু ঝরে পড়ার হার রোধে এবং মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা নিশ্চিত করতঃ নিয়মিত হোমভিজিট,উঠান বৈঠক এবং অভিভাবক সমাবেশের কোনো বিকল্প নেই সুদমুক্ত সমাজ গড়ে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন করতে হবে – মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে লালমনির নূর-ই আলম সিদ্দিকী গুণী শিক্ষক নির্বাচিত আশুলিয়ায় আশ্রায়ণ প্রকল্পে দুরবস্থা: কালভার্ট বন্ধ করে মাছ চাষ, ভুমিহীন পরিবারের বিক্ষোভ আশুলিয়ায় নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী যুবলীগ নেতা মামুন কর্তৃক যুবদল কর্মীকে হত্যার হুমকি

চন্দ্রা-নবীনগর মহাসড়কে বাসে আগুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পড়া হয়েছে

গাজীপুরের কাশিমপুর থানাধীন চন্দ্রা-নবীনগর মহাসড়কের জিরানী বাজার এলাকায় একটি ইতিহাস পরিবহনের বাসে দূর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে পুরে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

বৃহস্পতিবার(৩০ নভেম্বর)সকালে গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুরের জিরানি বাজার এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও স্হানীয় সূত্রে জানা যায় সকাল পৌনে ১০টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের জিরানি বাজার এলাকায় পলমল ফ্যাক্টরীর সামনে ইতিহাস পরিবহনের একটি বাসে আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তদের একটি দল, এসময় তারা বাসটিতে আগুন ধরিয়ে দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। প্রতক্ষদর্শীদের অনেকেই বলছেন বাসটিতে আগুন ধরানোর সময় বেশ কয়েকজন যাত্রীও ছিলো। তবে তারা আগুন লাগানো দেখে দ্রুত নেমে পড়েন। তবে ওই বাসটিতে আগুন লাগানোর ভিডিও চিত্রে দেখা যায় ঘটনাস্হলে পুলিশের কয়েকজনকে সদস্যকে আশে পাশে দারিয়ে থাকতে দেখা যায়।

এবিষয়ে কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ রাফিউল করিম রাফি বলেন,সকালের দিকে দুর্বৃত্তরা ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের জিরানি বাজার এলাকায় একটি বাসে আগুন লাগিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় মমলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

এ বিভাগের আরো সংবাদ
©2020 All rights reserved
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102